АРЕС показал себя как надежный партнер FORMULA 1, подтвердив имидж лидера на международном уровне.

8 октября в Сочи стартовали квалификационные заезды Formula 1. Только за первый день на трассе побывали 65 тысяч болельщиков. В общей сложности за 4 дня гоночного уик-энда мероприятие посетили свыше 150 тысяч человек. Ежедневно безопасность и комфортное пребывание посетителей обеспечивали более 500 лучших сотрудников АРЕС, которые отвечали за периметр Олимпийского парка, трибуны, все входы и выходы. Особое внимание уделялось VIP-зоне, где расположились самые высокопоставленные гости мероприятия.

В последний день королевских гонок мероприятие посетил президент РФ Владимир Путин, принявший участие в церемонии награждения победителей. Первое место Гран-при гонки FORMULA 1 во второй раз подряд занял гонщик Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят занял пятое место.