Группа компаний Автомир начала сотрудничество с ARES

Автомир, лидер российского авторынка, выбрала ARES в качестве поставщика услуг безопасности. В мае мы начали обслуживание дилерских центров в следующих городах: Москва, Орел, Брянск, Воронеж, Ярославль, Саратов, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск и Новокузнецк. В июне планируется расширение рамок сотрудничества.

Группа компаний Автомир – один из самых крупных игроков на российском авторынке. В ее дилерском портфеле – 18 автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Suzuki, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Datsun, SsangYong, Citroën, Lada и УАЗ.

Компания объединяет 48 автосалонов: 19 вМоскве, 26 в регионах Российской Федерации (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Краснодар, Саратов, Нижний Новгород) и 3 в Казахстане (Астана, Караганда и Алматы).

ГК Автомир занимает одну из ведущих позиций на российском автомобильном рынке, удерживая лидерство в сфере продаж новых автомобилей.