XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов под надежной защитой ARES

В конце октября 2017 года нашей компании была доверена безопасность XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г.Сочи. Мероприятие проходит с 15 по 22 октября в Олимпийском парке. Церемония открытия состоялась в Ледовом дворце «Большой» и началась с выступления президента Российской Федерации Владимира Путина.
Федеральные проекты по обеспечению безопасности массовых спортивных мероприятий – перспективный сегмент развития ARES. Именно поэтому мы уделяем повышенное внимание подготовке наших сотрудников, которые регулярно проходят как теоретическое, так и практическое обучение, включающее в себя изучение специфики правовой деятельности, физическую подготовку, отработки тактики работы в местах массового скопления людей и т.д.
За всю историю фестивального движения Россия в третий раз становится хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия.
На мероприятии ожидаются 20 000 участников из 190 стран мира, 8 000 волонтеров, 200 общественных послов. Фестиваль проводится при поддержке институтов ООН.