ARES принимает участие в организации безопасности ЧМ-2018

2018 год стал для России знаковым — впервые Чемпионат мира по футболу проходит в нашей стране. За всю историю мирового первенства Россия удостоена такой чести впервые. Самое важное событие в мире спорта стартовало 14 июня 2018 года и продлится до 15 июля 2018 года включительно. В Чемпионате примут участие одиннадцать городов — Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Екатеринбург, Саранск, Сочи и Калининград. При этом, в столице матчи пройдут на стадионах «Спартак» и «Лужники».
Компания ARES оказывает содействие в организации ЧМ-2018. С первого дня спортивного мероприятия а мы обеспечиваем безопасность Медиа Центра сборной Англии в п.Репино, в Курортном районе Санкт-Петербурга. Основная задача наших сотрудников: обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов, допуск и досмотр аккредитованных журналистов на пресс-конференции сборной Англии после открытых тренировок и официальных матчей.
В рамках предстоящего мирового первенства наша компания готова с максимальной надежностью выполнить все необходимые задачи при обеспечении безопасности объектов ЧМ-2018.