Castorama расширила рамки сотрудничества с компанией ARES

ARES является партнером европейской сети Castorama начиная с 2016 года, и успешно выполняет свои функции в сфере безопасности и сохранения имущества на объектах компании во многих городах России. В начале февраля 2020 года сеть гипермаркетов расширила рамки cотрудничества с нами, доверив свой гипермаркет в г. Одинцово МО.

Castorama — компания из Великобритании, специализирующаяся на продажах товаров для дома, в том числе строительного ассортимента. В России на данный момент открыт 21 магазин сети. Бренд входит в состав британской корпорации Kingfisher. В 1998 году «Castorama» была объединена с компанией «B&Q», дочерним предприятием концерна «Kingfisher». Группа «Kingfisher» — это более 900 магазинов в Европе и Азии и лидерство на рынке товаров для дома и ремонта в Европе. Группа «Kingfisher» третья по величине DIY сеть в мире.

Группа состоит в стратегическом альянсе с ведущей германской компанией «Hornbach», владеющей более 120 магазинами товаров для дома и ремонта по всей Европе в таких странах как Германия, Австрия, Нидерланды, Люксембург, Швейцария, Швеция, Чехия. Группа «Kingfisher» является международным бизнесом. Более 50% продаж и прибыли Группы приходится на страны за пределами Великобритании. Международная деятельность «Kingfisher» осуществляется в Германии, Испании, Ирландии, Польше, Португалии, России, Румынии и Турции.