ТРЦ Акварель под надежной защитой ARES

12 декабря состоялся первый этап открытия торгово-развлекательного комплекса «Акварель» в подмосковном городе Пушкино. Общая площадь ТРЦ составляет более 111 000 кв.м, что делает его одним из крупнейших новых проектов на рынке торговой недвижимости в России за последние два года.

ТРЦ «Акварель» — проект международной девелоперской компании Ceetrus, входящей в состав Auchan Holding совместно с Auchan Retail и Oney Bank. Компания основана в 1976 году и в настоящее время владеет и управляет объектами торговой недвижимости в странах Западной и Восточной Европы и Азии. Основным арендатором нового ТРЦ выступает гипермаркет «Ашан» в обновленной розничной концепции. Также свои двери открыли для посетителей несколько магазинов, в том числе «Ашан», «М.Видео», Hoff, «Л’Этуаль», Kari и другие. В общей сложности, к апрелю 2020 года в ТРЦ будет открыто около сотни магазинов.

На открытии ТРЦ присутствовали генеральный директор АШАН Ритейл Россия Йоханнес Толай, зампредседателя правительства Московской области Вадим Хромов, президент Ceetrus International Бенуа Лере, директор по развитию Ceetrus, шеф проекта ТРЦ «Акварель» Пушкино Тьери Леконт, директор портфолио стран Восточной Европы  Ceetrus Татьян Диакону.

Компания ARES обеспечила безопасность открытия ТРЦ. Мероприятие прошло в штатном режиме, мы успешно справились с данной задачей, в очередной раз подтвердив свой статус надежного поставщика услуг безопасности. После открытия в торговом комплексе организована постоянная служба безопасности. Комплексный подход, который использует в своей работе ARES, позволит создать максимально безопасные и комфортные условия для ежедневного пребывания сотрудников, гостей и арендаторов ТРЦ.