«Трезвые рулят» вместе с «АРЕС»

26 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков состоялась акция «Трезвые рулят», генеральным партнёром которой стала Группа предприятий безопасности «АРЕС».
Целью данной акции было обращение внимания общественности к проблеме пьянства за рулём, пропаганда правил безопасного поведения на дорогах города, здорового образа жизни, а также воспитание социально-ответственных и законопослушных граждан.
В рамках акции состоялся масштабный автопробег в поддержку трезвости за рулём, Автоколонна в сопровождении трёх автомобилей и двух скутеров групп быстрого реагирования «АРЕС» стартовала от ТЦ «ПИТЕР-РАДУГА» (пр. Космонавтов, 14) и проследовала до Южно-Приморского парка Победы, где программа акции продолжилась концертом.
Группа предприятий безопасности «АРЕС» с большим интересом поддержала данную акцию. Ведь каждый день в своей работе мы стремимся делать жизнь людей более безопасной. И нам хочется оградить их от любых неприятностей, имеющих место в нашей жизни, в том числе, и от встречи на дороге с нетрезвым водителем. Каждый должен понимать и отдавать себе отчёт в том, что садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, он рискует не только своей жизнью, но и является потенциальной угрозой для жизни окружающих его людей.
Мы благодарим всех участников акции «Трезвые рулят» за проявленный интерес, активную жизненную позицию и трезвость взглядов.
Берегите себя и окружающих вас людей.
Также акцию «Трезвые рулят» поддержали:
— Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности; — Администрации Московского и Красносельского районов Санкт-Петербурга; — УФСКН России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области; — Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; — Ленинградская областная торгово-промышленная палата и др.