Открытие ТРЦ «GALERIA»

В самом сердце города, на пересечении Лиговского и Невского проспектов, открылся новый торгово-развлекательный центр, поражающий своей красотой и поистине гигантскими размерами.

24 ноября 2010 года состоялось официальное открытие ТРЦ GALERIA, в котором приняли участие губернатор Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко, первый вице-губернатор города Михаил Эдуардович Осеевский, а также представители бизнес-сообщества нашего города, в том числе руководители охранного предприятия «АРЕС» Санкт-ПетербургХристенко Александр Викторович и Шмидт Дмитрий Юрьевич.

 

Семь этажей торгового центра расположились на 193 тысячах квадратных метров. 290 магазинов, 10 кинозалов, боулинг на 27 дорожек и подземный паркинг на 1300 автомобилей – всё это находится под надёжной охраной Группы предприятий безопасности «АРЕС».

 

Лучшие технические средства охраны и большой штат сотрудников безопасности, обеспечивают комплексную защиту ТРЦ от нежелательных происшествий, что позволит гостям GALERIA получить истинное удовольствие от покупок и отдыха.