Ночная Хоккейная Лига продолжает сотрудничество с ARES

Ночная Хоккейная Лига продолжает сотрудничество с ARES, которое длится уже не первый год. Мы являемся официальными спонсорами клуба и осуществляем их поддержку.

НХЛ — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации. В играх лиги участвуют мужские и женские любительские команды, в состав которых могут входить участники, прошедшие подготовку в специализированных детско-юношеских школах олимпийского резерва (СДЮШОР) и Детско-юношеских спортивных школах (ДЮСШ) по хоккею, никогда не игравших в своей жизни в командах мастеров и командах специализированных хоккейных школ.

Соревнования проходят с целью развития и популяризации хоккея в России, с целью привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодёжи и других категорий населения. Общее руководство проведением соревнований осуществляет правление Ночной хоккейной лиги. Действует 68 региональных представительств.
Ежегодно НХЛ проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир, который с 2013 года неизменно проводится в Сочи на пяти ледовых площадках олимпийских объектов.