ARES обеспечил безопасность 1,5 млн человек на празднике «Алые паруса»

В ночь с 23 на 24 июня в Санкт-Петербурге прошел ежегодный праздник выпускников “Алые паруса”. В этом году 33 тысячи учеников прощались со школой на Дворцовой площади. Мероприятие началось с выступления врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Он пожелал выпускникам счастья и успехов в дальнейшей взрослой жизни.
Ведущими праздника стали Иван Ургант и Дарья Александрова. В этот вечер на сцене для выпускников выступили Alekseev, Владимир Пресняков, Марсель, Зара и другие. Праздник прощания выпускников со школой разделили 1,5 млн человек, пришедших увидеть грандиозное шоу – корабль с Алыми парусами. После полуночи по Неве прошел двухмачтовый бриг “Россия”, построенный специально для “Алых парусов” 2019 и ставший их символом.
На протяжении всего мероприятия сотрудники ARES обеспечивали безопасное и комфортное проведение праздника в районе Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова, Дворцовой площади и Дворцовой набережной. Результатом нашей слаженной работы явилась благодарность организаторов и участников «Алых парусов».