День Рождения ФОРТ-С!

Сегодня, 6 февраля, отмечает свое 16-ти летие Частное Охранное Предприятие ООО «ЧОП «ФОРТ-С», входящее в состав Группы Предприятий Безопасности «АРЕС» с 2008 года!
Один из лидеров рынка охранных услуг в сфере физической охраны Северо-Запада, ЧОП «ФОРТ-С» достиг уровня федеральной компании, существенно расширил свою клиентскую сеть, многократно номинировался на самые авторитетные премии и награды в отрасли, по праву заслужив признания ведущих экспертов и ведомственных государственных структур!
С момента слияния двух лидирующих компаний в 2008 году,Группа охранных предприятий «АРЕС» и ЧОП «ФОРТ-С» совместно вышли на новый качественный уровень обслуживания клиентов, расширили спектр предоставляемых услуг, охватив тем самым все сферы отрасли охраны и безопасности.
В день рождения нашего партнера мы надеемся на дальнейшее плодотворное совместное развитие наших компаний, достижения новых высот и горизонтов, преумножения наших активов.
Вместе мы продолжим стремиться к дальнейшему процветанию, нарощению рыночного веса в отрасли и занятия лидерских позиций в своем сегменте.