Встреча с деловыми партнерами? Автомобиль с водителем к вашим услугам!

Вы нуждаетесь в автомобиле для бизнес-встречи, деловой поездки или переговоров? Необходимо создать солидный имидж? Наша компания представляет вашему вниманию новую услугу – аренда автомобиля бизнес-класса с водителем. Если у вас есть такая необходимость, то вы так же можете арендовать автомобиль с водителем и личной охраной, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности.

Все наши водители проходят специальную программу обучения персонала, включающую тестирование и специальные тренинги по культуре обслуживания клиентов, знанию географии города и безопасного вождения.
Автомобили регулярно проходят техническое обслуживание и диагностику в авторизованных сервисных центрах.
Опыт водителей и надежность автомобилей гарантируют вашу безопасность, сохранят ваше время и обеспечат наивысший комфорт.
Автопарк представлен автомобилями следующих марок: Mersedes S класса, Land Rover, Audi, BMW, Toyota LC-200.
Также наша компания предлагает вам уникальную программу «Личная безопасность», которая включает в себя физическую, техническую, медицинскую, психологическую и юридическую поддержку 365 дней в году, 24 часа в сутки. В каждом районе города дежурят мобильные вооруженные группы быстрого реагирования, готовые незамедлительно выехать для решения любых проблем.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж: + 7 (812) 6-777-911, +7 (800) 555-7-911