«Сделано в России 2012» мы вновь победили!

ГПБ «АРЕС» вновь одержала победу во всероссийском конкурсе «Сделано в России 2012» в номинации «услуги в области охраны». Получение подобной награды, это очередное доказательство признания высокого качества наших услуг и профессионализма компании «АРЕС».

Программа «Сделано в России» направлена на развитие и поддержку различных отраслей отечественного производства, а также профессиональной деятельности узкопрофильных организаций, на проведение конкурсов и выставок федерального и международного уровня.

Конкурс «Сделано в России» проводится при поддержке Государственной Думы Российской Федерации. Участники конкурса — индивидуальные предприниматели, юридические лица любой формы собственности и организационной формы, осуществляющие деятельность по производству продукции, товаров, работ или оказанию услуг на территории России и управляемые российскими менеджерами.

Конкурс «Сделано в России» проходит уже в пятый раз, и зарекомендовал себя как достойная и объективная система оценки Российских компаний.

Награждение победителей Конкурса «Сделано в России» проходило в Государственной Думе РФ. На награждении присутствовали депутаты Государственной Думы РФ, руководители общественных ассоциаций и союзов, федеральные СМИ, руководители предприятий участников конкурса.