ARES обеспечивает безопасность крупнейшего ТРЦ Казани — KAZAN MALL

4 декабря в Казани открылся крупнейший торгово — развлекательный центр KAZAN MALL.  Более 150 магазинов, около 30 ресторанов и кафе,детский развлекательный центр и двухуровневая парковка на 1500 мест. С первого дня работы торгового центра, компания ARES  приступила к обеспечению безопасности на всей территории комплекса.

В связи с большим количеством посетителей, а также эпидемиологической обстановкой на время открытия торгового центра было задействовано 15 постов охраны, а также 14 дополнительных постов, для полного контроля на территории Казань Молла. Пост уезда с парковки, сменный пост охраны, пост наблюдения за деборкадорами, пост охраны на центральном входе,  операторы видеонаблюдения и применение инновационных технологий, таких как: роботизированное патрулирование, быстрый температурный скрининг и мобильное видеонаблюдение.

Наши охранники прошли инструктаж и следят за соблюдением всех эпидемиологических норм на территории торгового комплекса. Сотрудники ARES контролировали соблюдение социальной дистанции среди посетителей, в торговых залах и очередях. Важнейшим правилом пребывания на территории Казань Молла было ношение масок и перчаток, на каждом посту охраны были специальные обеззараживающие средства.

За нарушение мер профилактики COVID-19 заведениям грозят штрафы или приостановка деятельности. Штраф за такие нарушения составляет до 300 тыс. рублей. Если в результате нарушения будет нанесен ущерб имущества или здоровья человека, то он может составить до 1 млн рублей, либо деятельность заведения могут приостановить на срок до 90 дней. Компания ARES соблюдает все санитарные меры, с целью сохранения здоровья сотрудников и посетителей торгового центра Казань Молл.