Castorama доверил безопасность своих гипермаркетов ARES

В сентябре этого года крупнейшая европейская сеть гипермаркетов Castorama расширила рамки сотрудничества с ARES, доверив нам безопасность своих магазинов в Санкт-Петербурге. Наша компания является партнером сети уже на протяжении нескольких лет и успешно выполняет свои функции в сфере безопасности и сохранения имущества на объектах компании.

Castorama входит в состав международной корпорации Kingfisher, специализацией которой являются товары для обустройства дома и ремонта. Первый магазин Castorama был открыт французским предпринимателем Кристианом Дюбуа во Франции в 1969 году, а спустя 30 лет, в 1998 году бренд был объединен с компанией «B&Q», дочерним предприятием концерна «Kingfisher». Сегодня Castorama — это более 900 магазинов в Европе и Азии, компания является третьей по величине DIY сетью в мире.

Первый магазин Castorama в России открылся в 2006 году в Самаре. В 2019 году география присутствия значительно расширилась, гипермаркеты Castorama работают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске и Оренбурге.